• 9 Мая, 77 — 1 этаж
  • Алексеева (ТРЦ Планета) 410 м

Кухня на высоте! Первый раз ехала сюда ради панини, очень уж мне их нахваливали:) действительно, булочки собственного производства хороши, начинка тоже радует. Очень вкусный лимонад с лемонграссом👍

Сегодня попробовала блюдо,которое теперь прочно закрепилось в личном разделе "слабостей, перед которыми невозможно устоять"! Черничный пирог просто восхитителен! Ожидала увидеть что-то типа чизкейка с парой ягодок для приличия, а это оказался действительно Черничный пирог!:) очень много ягод,потрясающий соус и прекрасно тесто😍 обязательно за ним вернусь еще не раз:)
P.s. Настолько вкусный,что оторваться невозможно:) поздно вспомнила,что было бы неплохо его сфотографировать:) порция очень приличная при этом за небольшие деньги:)