• 9 Мая, 77 — 1 этаж
  • Алексеева (ТРЦ Планета) 410 м

Добрались и мои руки до написания своего впечатления от посещения GVP.

Начну с того, что изначально заведения воспринимала и оценивала в соответствии с его статусом, для меня это формат "перцев". Хотя Перцы терпеть не могла, не могу, и навряд ли когда-нибудь полюблю. Но все же считаю дурным тоном не посетить новые заведения в городе.

Прочла все...

Добрались и мои руки до написания своего впечатления от посещения GVP.

Прочла все комментарии фламперов ниже, соглашусь со многими как в минусах, так и в плюсах.

От себя добавлю большой и огромнейший плюс - месторасположение и прилегающий паркинг (за это вам 5+), не приходится кружить вокруг да около, чтобы припарковаться как, например, около Франки Ву.

Также +1 в карму за меню, назвала бы его "коротко о главном". Не до конца понимаю тех, кто считает меню скудным. Ребята, чего вы хотите от заведения? Это же вам не ресторан. Выбор хоть и небольшой, но есть.

Из минусов:

1) У вас холодно. Я замерзла, по ногам дует. Отмечу, что сидела в середине зала, не у окна.

2) Проблема с персоналом. В моем заказе сделали 3 ошибки. 3! По мне так это прилично, т.к. из-за невнимательности официантки я потратила больше времени, чем планировала. Прекрасно понимаю, что открыться и сразу быть идеальным во всем маловероятно, но клиентов нужно внимательно слушать и ценить их время.

В целом, я поставила быть твердую 3 (даже с плюсиком). Но работать еще есть над чем.

И спасибо нужно сказать Flamp`у за то, что он дает возможность для руководства заведений собрать все комментарии/замечания, это бесценно.

• совсем забыла - туалетную комнату нужно как-то обозначить, табличкой элементарной) а то бедные официанты замучились всем объяснять