• 9 Мая, 77 — 1 этаж
  • Алексеева (ТРЦ Планета) 600 м
user30505 написала 3 отзыва об этом месте

Побывали здесь дважды: в день открытия и позже, воскресным вечером. Впечатления двоякие. Прежде всего, интерьер. Минимум затрат, но интересно: в стиле "веселая ферма". Люблю берривуд за интересные детали, а здесь их масса, от розовой коровы на входе до крючков в туалете в виде велосипеда. На диванах мне было удобно (использовали деревянные поддоны для их создания, элементарно, но креативно, на мой взгляд), от окна правда дует, имейте ввиду. Высокие потолки (привет от булгакова, но здесь - минимум затрат). В общем, если проводить напрашивающуюся параллель с Перцами - здесь мне уютнее. Отдельный вход от Планеты меня радует, а вот ее предельно близкое соседство - нет, не люблю я эти толпы дикого народа, который там представлен в ассортименте.
Обслуживание приятное со стороны официантов, оба раза были парни, и они в принципе неплохо справлялись. Хостесс радушием своим не удивили, особенно не понравилась их настойчивость в предложении столика (вы точно хотите именно туда? - в ответ на наше желание сидеть именно за вооон тем столом). Первый раз все было быстро и приятно, а вот во второй пришлось изрядно подождать. Ожидание составило более часа, что лично я считаю недопустимым. Официант принес миллион извинений, сперев все на бармена, который почти 40 минут готовил лимонад, загруженность зала (справедливости ради - гостей было много, но не аншлаг) и нехватку чистых приборов в зале (ну это вобще атас). Обещал поговорить с администратором на тему какого-то комплимента для нашей компании за очень долгое ожидание, но так мы ничего и не дождались. Вообще, если отбросить любезность персонала, обслуживание явно хромает на две ноги: разное время подачи блюд (терпеть это не могу!), грязная посуда подолгу простаивает на столе и тп. Мама моя также обратила внимание на то, что приборы приносят не в салфетках, что есть фу-фу-фу.
Еда. Уже успели многое оценить. Салаты - пробовали три вида, с языком, с грибами и цезарь, в принципе, все неплохи, Цезарь напоминает булгаковский. Паста также оказалась вкусна, вот только порция по сравнению с все теми же перцами меньше на порядок. Лимонады - один в один булгаков, что меня очень и очень радует, почему-то исчез из меню бывший там ранее кокосовый, так и не успела попробовать. Из оставшихся нравится с маракуйей, вот только во второй раз его не оказалось в наличии, съели всю маракуйю напрочь. Ну, и пицца. Теперь я ее фанат. Если вам нравится пицца в перцах и формаджи, думаю, есть смысл попробовать. Пробовали карбонару, капричио и Маргариту (что за пицца без мяса - думала я раньше и ошибалась! Очень вкусно!). Для меня же пока лидирует карбонара, я ее пробую везде, и здесь она имеет просто божественный вкус. Тесто очень очень тонкое, хрустящее, но в то же время нежное. Понравилось, прям 10 из 10.
Так, ну и еще о минусах напоследок. Дисконт получить нереально, нужно, чтобы чек составил 2000 на человека. Здесь сделать это проблематично, оба раза у нас выходило ровно 500 на человека (салаты около 200, цезарь 300, пиццы около 300, лимонад 100, кстати, кувшин брать невыгодно). Вообще, очень даже демократичный ценник, лично для меня это просто чудесная альтернатива любимым перцам, где я знаю уде каждую потертость на меню). Осталось только отрегулировать обслуживание и что-то сделать с дисконтами, чтобы ближе к народу, так сказать.