• 9 Мая, 77 — 1 этаж
  • Алексеева (ТРЦ Планета) 600 м

Здравствуйте. Посетили на выходные, не так давно открывшееся заведение. Первое что бросается в глаза при входе - огромная розовая корова=))) Интерьер конечно интересен (я так поняла в стиле фермы), хоть и достаточно прост. Персонал вежливый, отзывчивый. Принесли меню - меню скромное на мой взгляд..Из всех салатов не захотелось попробовать ни одного.. Но заказала салат из свежих овощей с перепелиными яйцами, друзья цезарь и пиццу. На мое удивление салат мне очень даже понравился. Пиццу не пробовала, друзьям понравилась. Так же заказали чай, ну чай ничем испортить вроде бы нельзя.. Но он был подан в грязном чайничке=((фото прилагается), как и столовые приборы..на ножах и вилках были отпечатки пальцев. В целом заведение понравилось, но грязная посуда испортила все впечатление.

• информация ценная!! но вот о чае не согласен!.... чай даже очень легко и просто испортить!)) это я как профи своего дела говорю))))

• Почему Вы не попросили поменять чай и столовые приборы?
    Вы в праве это сделать!

• Мы сами предпочли протереть все что не устраивает=))Кто мне даст уверенности, что они от злости не наплюют все вместе в новый чай=))Я сделала свои выводы о данном заведении, написала на что нужно обратить внимание другим, а сама я больше туда не собираюсь=)))