• 9 Мая, 77 — 1 этаж
  • Алексеева (ТРЦ Планета) 600 м

Доброго времени суток, уважаемый читатель!

Вероятно ты хочешь узнать моё [наше] мнение о данном заведении. Ты будешь разочарован. Приступим.

15.11.2014 17:00. Успешно паркуемся в непосредственной близости ко входу.

17:02. Вошли в заведение. У входа не было администратора. Шесть раз официанты прошмыгнули мимо нас, не одарив нас с женой ни толикой своего внимания.

17.03. Подлетела с другого конца залы администратор, порекомендовала нам столик. Недоумению не было предела. При наличии куда более удачных мест выбрано было место прям под колонкой, возле стойки овсянок[официантов]. На возражение был получен одобрительный ответ, и мы с женой выбрали куда более чудный столик.

17.04. Нам было подано меню.

17.05. Мы сделали заказ. Был он более чем банальный: Цезарь с курицей, пицца "Иль Капричио". Из напитков выбрали лимонад. Меню на наше изумление оказалось крайне скудным, не конкурент перцам. Сразу наблюдается почерк Берривуд: меню насчитывает лишь пару десятков позиций. Выбрать по сути нечего.

17.10. Был принесён лимонад. Очень вкусный, очень. Крайне рекомендую его в качестве напитка! Лимонад, кстати. классический.

17.30 Были принесены наши "Цезари". 25 минут потребовалось на то, чтобы официанту забить заказ в кипер, получить его на кухне, приготовить, забрать официанту. Долго. Непозволительно долго. Сам же салат бы... обычным. Качественный салат, без изысков. Никаких Фууу! или Вау! нет и быть не может.

Пока ждали заказ осмотрели интерьер. Забавно! Приятно глазу. Жена сидела на диване, я на стуле. Было комфортно сидеть обоим, опять же почерк Берривуд! Во Фрэнки Ву сидеть также комфортно!

17.45.! Нам принесли пиццу. Кстати о пиццах: Выбор был у нас между этой и прошутто. Прошутто - слишком банально. Хотелось чего -то.... Но остальные позиции были либо с морепродуктами [аллергия], либо сладкими [пффф]. Иль Каприччио жене не понравилась вовсе, я же её доел. Без эмоций. На мою просьбу дать мне уксус бальзамический официант ответил отказом.

17.55. Попросили счёт. Оказалось 1075 рублей. Оставили с чаевыми и ушли. Несмотря на то, что администратор находилась возле выхода, "До свидания! ждём Вас снова," - мы так и не дождались.

Сели в машину, подумали... Данное заведение не вызывает эмоций. Никаких. Нет восторга. Нет отвращения. Что довольно странно лично для меня, ибо человек я эмоциональный. Мы сюда приедем ещё попробовать пасту. Заведение абсолютно нейтральное.

Вот извиняй меня, читатель, но всё - таки детища Беллини Групп я нахожу более эмоциональными. Какие-то они... душевные, атмосферные. В одни очень хочется ходить, в другие я не пойду под страхом смерти. Персонал ВСЕГДА приветлив, ВСЕГДА рад видеть меня [нас].

У Берривуд Фэмели все заведения безликие. Булгаков, Ву, Грин Вилла Пицца - выходишь и в душе пустота. Нет ни удовольствия, ни отвращения. Персонал всегда какой-то заполошенный.

В любом случае, читатель, по возможности сходи, попробуй. Может это заведение окажется ТВОИМ.