• 9 Мая, 77 — 1 этаж
  • Алексеева (ТРЦ Планета) 600 м

Буду первой. 10 ноября после обхода "Планеты" решили далеко не ехать и перекусить здесь. Интерьер понравился, удобные диваны, столики достаточно далеко расположены друг от друга, находиться здесь комфортно.
В новых местах стараюсь не набирать всего и сразу, начали с салатов. Цезарь и салат с маринованными опятами. первый, для моей сестры, на мой взгляд, невозможно испортить, но тут поварам это удалось, настолько пресный он был. Второй был мой, я осилила лишь одну вилку. Подача красивая, но жуть, это не салат с заправкой, а заправка с салатом, причем достаточно специфической. Ну невозможно такое есть, салат буквально "плыл". Оставаясь голодной, заказала грибной суп. Слушайте, ну это не смешно, второе блюдо и словно картона пожевала, посолила, поперчила, не помогло. Больше эксперементировать не стали и ушли. Единственное, что понравилось, так это черничный пирог и клубничный чай. Цены действительно демократичные, но за то, что нам принесли (а несли долго для той малой заполненности зала) и этого жалко. Больше не пойду