• 9 Мая, 77 — 1 этаж
  • Алексеева (ТРЦ Планета) 600 м

Как и во всех заведениях семейства Berrywood, общий уровень очень хорош. Уютно, мило, за столиками возле окна чувствуешь завистливые взгляды людей с улицы (злорадный смех), радуясь, что ты по нужную сторону стекла. Меню очень разнообразное, выбор делать тяжко, хочется всё. Особо хочу отметить фишку с пиццей 4 вкуса: это действительно крутая идея для обожателей пиццы! Не знаю, почему больше нигде до этого не додумались, но тем ценнее это у вас👍🏻. И вкусно, кстати, очень! Шоты: жаль, что их мало в меню, а в наличии ещё меньше, но те, что я попробовала, были отменно хороши, и налито было практически с горкой, что не могло не порадовать. Да, и по еде порции тоже достойного размера. В сангрии, на мой взгляд, было маловато алкоголя, но здесь, думаю, не всем читателям этого отзыва стоит ориентироваться в этом вопросе на мой вкус. В общем, для таких же любителей покрепче, рекомендовала бы сангрию исключительно для разогрева перед чем-то уже посерьёзнее. А, ещё принесли подарок от заведения, не помню, как это на языке меню, такие палочки соленые из теста, и, т.к. одна из нас пила пиво, то комплимент был очень к месту. По итогу, поставила бы 5, если не два НО. Ближе к концу наших посиделок начал раздаваться какой-то чудный аромат то ли газа, то ли гари, то от пластмассы плавящейся, в общем, химический, и не имеющий отношения к еде. Благо он был лёгкий, не такой сильный, что задохнуться, но, тем не менее, чувствовался, к тому моменту мы порадовались, что поели уже. И второе, когда еда закончилась, но выпивать мы продолжали, то, в какой-то момент начали даже скучать по нашей официантке, потому что алкоголь кончается, продолжения хочется, а нас поить не хотят. Хотя в начале обслуживание было очень расторопным! Ну потом исправились, так что не будем строго судить. В целом, впечатление положительное, придём ещё.
P.S.: только шотов, пожалуйста, добавьте😉

Добрый день! Благодарим Вас за отзыв, непременно к нему прислушаемся. Ждём в гости снова!
С уважением, "Грин Вилла Пицца"!