• 9 Мая, 77 — 1 этаж
  • Алексеева (ТРЦ Планета) 600 м

Были в заведении несколько раз, всегда было вкусно. Но с каждым разом замечали что все как то становится менее вкуснее. В эту субботу заказал как обычно свой любимый салат с ростбифом. Ем и понимаю что это нереально далеко по вкусу от того что я ел в первый раз, начинаю смотреть ингредиенты, замечаю и понимаю что в салате за 400р. используются КИТАЙСКИЕ, ОТВРАТИТЕЛЬНЫЕ ПОМИДОРЫ, не имеющие никакого вкуса, уксус бальзамический так же не понятно какого качества, ну и бонусом, втюхали гренки с паштетом, приносит официант, начинает ставить и они вываливаются все на стол..... в + можно занести детскую комнату и . Только не надо щас писать когда были, в какое время, чек и все такое я думаю руководство и так понимает что происходит в их заведении.

Добра Вам и ждём в гости! С уважением, "Грин Вилла Пицца"!

• Добрый день, уважаемый гость! Благодарим Вас за отзыв, услышали Вас по поводу гренок и изменили подачу, теперь подаём в более удобных деревянных ящичках. По поводу помидоров хотим сообщить Вам о том, что у наших поставщиков были перебои в поставке помидор "черри" поэтому мы были вынуждены выходить из ситуации подобным образом, также доводим до Вашего сведения, что "китайские" помидоры мы не закупаем, данный продукт мы получаем из теплиц города Лесосибирск. Поставщики обещают к четвергу возобновить бесперебойную поставку помидоров "черри".
    Добра Вам и ждём в гости! С уважением, "Грин Вилла Пицца"!