• 9 Мая, 77 — 1 этаж
  • Алексеева (ТРЦ Планета) 410 м
Olga написала 3 отзыва об этом месте

После первого удачного посещения данного места, заходила сюда еще раза три,и всегда все было хорошо. Но 6 октября посетив это заведение разочаровалась. Заехали с мужем просто выпить чаю, мне очень нравится вишневый с корицей, время было обеденное. Заказали чай, и не удержалась попробовала новые лепешки с курицей ( к ним претензий нет:)). Принесли чай, сразу пить не стали, как обычно подождали, чтобы заварился. Зря ждали, он был чуть теплый, на фото это после 15 минут заварки. Лепешки съела, чай не допили, расчитались и ушли. И только на улице до меня дошло, обычно спрашивают карту, или "копилку", тут ничего не спросили, скидки естественно не дали. Вроде и мелочь, а неприятно. Вот так и портится впечатление от приятного вроде места.

• Обычно хорош, мне очень нравится, я вообще все ,что с вишней люблю.:), еще пробовали чай с апельсином, тоже вкусный:)

• Добрый вечер, Ольга! Заинтересовала данная ситуация, непременно всё выясним и просим Вас помочь нам в данном вопросе. Исключительно в интересах наших гостей, коими являетесь и Вы. Итак, подскажите, пожалуйста время посещения и имя официанта, который Вас обслуживал. Нам это важно ещё и потому, что позволит также прояснить ситуацию по поводу скидки. Жду Вашего ответа с нетерпением. Также, если Вам удобно, можете позвонить по данному телефону: 8913-557-94-97, зовут меня Юрий и я являюсь управляющим данного заведения. Ваш звонок позволит намного быстрее выяснить все вопросы по данной ситуации. В общем, жду обратной связи.

С уважением, "Грин Вилла Пицца"!

• Юрий, мы были 6 октября в районе с 12.10 до 13.00, сидели в глубине зала, где детская комната,у стены, от комнаты детской 3 или 4 стол, прямо рядом с перегородкой, как звали не помню.

• Добрый вечер, Ольга! Очень рад Вашему ответу, так как очень хочется сохранить Ваше доброе расположение, поэтому могу прояснить ситуацию со скидками. Итак, в нашем кафе по будням с 12-00 и до 16-00 действует 15-ти процентная скидка на основное меню, кроме блюд бизнес-ланча, так как данная категория имеет минимальную наценку, после 16-00 10-ти процентная скидка по карте "Копилка". Исходя же из Вашего отзыва, я понял что Вы сделали свой выбор из "осеннего предложения", на него распространяется та же 15-ти процентная скидка, которая установлена в программе и не зависит от памяти и настроения официантов;)), она проводится в любом случае и является наиболее приоритетной для наших гостей в данные часы, нежели 10% "Копилка" единственная вина сотрудника состоит в том, что он не предложил Вам расчитаться бонусными рублями с карты "Копилка, в данном направлении ведём методичную работу и надеемся что подобных недочётов более не возникнет. В любом случае по любым вопросам Вы можете обращаться лично ко мне, позвонив по телефону, который я уже указал в комментарии выше.

С уважением, Юрий, управляющий "Грин Вилла Пицца"!