• 9 Мая, 77 — 1 этаж
  • Алексеева (ТРЦ Планета) 600 м
Морячка написала 2 отзыва об этом месте

Теперь отзыв будет про бизнес-ланч, вариантов которых тут 3 вида.

В варианте самом дешевом за 258 рублей суп обязательный и второе блюдо на выбор. Во втором варианте, который к слову на 30 рублей дороже, салат становится блюдом обязательным, а опция выбрать суп пропадает совсем. Третий вариант предлагает покушать от души всеми комбинациями. Напиток, чай и хлебушек присутствуют везде.

А теперь по порядку.
Грибной суп-пюре: действительно очень вкусно! Я наслаждалась, вспоминая, что давно не ела ничего подобного. В компании к нему идут мини-гренки, тоже очень чесночные и вкусные.

А вот паста оказалась просто никакой. Я на самом деле так и не поняла, что нужно было добавить, чтобы она приобрела вкус. Соль? Сахар? Перец? Довольно посредственно для заведения, акцентирующее внимание на итальянскую кухню.

Чай хорош. Брусничный морс тоже. Хлебушек я не ем.

Но будьте готовы к тому, что придется ждать достаточно долго, чтобы сделать заказ. И что столовых приборов окажется ровно по одной штуке (ложка+вилка+нож) на одну персону и не больше. Зато блюдо несут достаточно быстро.

И почему-то моей подруге сказали, что принимают карту-копилку, а мне на запросы про карты не ответили ничего. Но это, наверное, мелочи жизни.

1) "Обеденная скидка" на основное меню и спецпредложения с понедельника по пятницу во время бизнес-ланча с 12-00 до 16-00 (в автомате) - 15%;
2) Вечерняя скидка на вино - "Винные вечера" с воскресенья по четверг с 22-00 до 01-00 -30%;
3) Скидка 10% по карте "Копилка" - не действует на бизнес наборы ланча, а соответственно и нельзя оплатить эти наборы бонусными рублями. Во всё остальное время скидка 10% по карте "Копилка" - действует и принимаются к оплате бонусные баллы.
4) Дисконтные карты сети "BerryWood Family" - 10% (получить можно, накопив чеков на сумму оплаты из любого заведения сети, не менее 20000 рублей)
5) Акция на оплаченную детскую комнату - дарим купон на бесплатный аттракцион в Парк им.Горького
6) Скидка в День рождения - 20% с воскресенья по четверг; и - 15% в пятницу и субботу.

С уважением, "Грин Вилла Пицца"! Ждём в гости!

• Я вот тоже несколько раз посетила заведение, и на бизнес-ланч и вечером, тк хвалят очень и не разу не испытала гастрономического кайфа. Уже начала думать, что со мной что-то не так. Кстати, на сайте копилка написано, что предоставляется скидка 10% от суммы чека, а ещё что можно рассчитаться бонусными рублями

• видимо, это для избранных :) на прямой вопрос "у вас действуют какие-нибудь карты" ответили, что на бизнес-ланч и так 15% от основного меню. Вопрос один, ответ другой, погода сегодня не очень))

• Добрый день! Спасибо за отзыв, дополнительный инструктаж по поводу действующих дисконтных карт с персоналом проведём. В кафе "Green Villa Pizza" действуют следующие дисконтные программы:

С уважением, "Грин Вилла Пицца"! Ждём в гости!