• 9 Мая, 77 — 1 этаж
  • Алексеева (ТРЦ Планета) 410 м

Замечательное заведение:) Все очень вкусно всегда. Выбор в меню огромный. Интерьер прикольный, официанты хорошие:)

Только плиз, сделайте что-нибудь с интернетом. Как-то он непонятно как работает:(

С уважением, "Грин Вилла Пицца"!

• Добрый день, Дарья! Благодарим Вас за отзыв, обязательно свяжемся, в ближайшее время с поставщиком услуг и решим проблему, если она действительно существует. Может быть у Вас возникли какие-либо проблемы с первоначальной регистрацией? Если да, то обратившись с данным вопросом к любому сотруднику зала, Вы получите помощь в регистрации и в дальнейшем будете свободно пользоваться услугами интернет-соединения свободно, во время работы нашего кафе. Ждём в гости!
    С уважением, "Грин Вилла Пицца"!

• Я уже зарегистрировалась везде:) интернет постоянно вылетает и иногда ну ооочень долго прогружает стр, вот что у меня было. А если Wi Fi отключаю, то обычный интернет на телефоне почему-то вообще не ловит:(