• 9 Мая, 77 — 1 этаж
  • Алексеева (ТРЦ Планета) 600 м

Пришли в заведение с девушкой, посадили нас на летней террасе за двухместный столик. Было очень неудобно общаться, поэтому спросили у официанта, свободен ли "вон тот" 4х-местный столик. Пришла девушка-хостес, сказала, что не может нас пересадить, так как ей выгоднее посадить туда большую компанию. Немного пообщавшись она стояла на своем, нашли компромисс, сели за большой стол внутри зала возле окна. Прошло 2 минуты и хостес посадила за тот самый 4х местный столик (на который нам дали запрет) двоих человек, при наличие свободного столика, который освободили мы! Очень непрофессионально! Не ушли только потому, что были очень голодны. К кухне и официантам претензий нет.

С уважением, "Грин Вилла Пицца"!

• Добрый день, Ivan Udalyov! Благодарим Вас за отзыв, профилактическую беседу со своими сотрудниками провели, надеемся больше подобных вещей не повторится. Ждём в гости!
    С уважением, "Грин Вилла Пицца"!