• 9 Мая, 77 — 1 этаж
  • Алексеева (ТРЦ Планета) 410 м

Очень приятное место. Лимонады - восторг, паста просто волшебная, и порция внушительная. Пока кушаешь свою вкуснятину, с соседних столов доносятся потрясающие ароматы😍

И ценник адекватный. Рекомендую:)

Добрый день! Благодарим Вас за отзыв;)) и рады Вас ждать в гости!

По любым вопросам можете обратится непосредственно к управляющему лично через официанта пригласив его к столу либо по номеру телефона: 8913-557-94-97 и задать ему интересующий Вас вопрос.

С уважением, "Грин Вилла Пицца"!

• Вам заплатили за хороший отзыв? О_о

• чего ради?)

• потому что абсолютно противоположное впечатление от этого супер "пафосного " заведения, причем не у меня одного.

• и что?) У вас свое впечатление - у меня свое) я и на кулинарной мафии тут была, все супер)

• Ох, и правда, смачное заведение! Не только по вкусу вкусности. Я пошла туда "опробовать" место это после курсов в ИноПрофе, нам преподавал дизайнер тот, тот же, что и в GVP, без имён, позвольте...)) Так вот, и корова мне по нраву пришлась, и кухня, и обслуживание. Но каков их - собственной рецептуры - чай!!!! Ай-яй-чай!!!! Навсегда запомню вкус! Супер-чай! Супер-пицца! Супер-все!))) А, кстати, тут ниже прочитала... Мне за отзыв пока ещё не заплатили..)) к кому обратиццА?!)

• я вот тоже думаю, что денег никто до сих пор не предлагают😀

• Добрый день! Благодарим Вас за отзыв;)) и рады Вас ждать в гости!

С уважением, "Грин Вилла Пицца"!