• 9 Мая, 77 — 1 этаж
  • Алексеева (ТРЦ Планета) 600 м

Очень часто посещаем Ваше заведение всей семьей! Перепробовали уже,наверное, все меню! Нареканий ни к кухни, ни к бару, ни, тем более, к персоналу НИКОГДА не было! Официанты нам попадаются всегда вежливые и внимательные. В последнее посещение вашего заведения нас обслуживала официант Полина! Девушка была внимательна к нам, особенно к нашему ребёнку-принесла сразу же нашему малышу детский стульчик(даже не пришлось просить), просили подогреть дет.питание-все оперативно сделала. По поводу кузни: По совету нашей официантки заказали Севиче из нерки...это прям блюдо БОГОВ!!!! Спасибо вашему шефу за это блюдо!!!! Теперь по-чаще буду заказывать это блюдо у вас! Муж заказывал диафрагму с перечным соусом, на гарнир нам посоветовали спаржу-все очень вкусно, без претензии! Из напитков Заказывали лимонад маракуя и клубника-банан. Маракуйя- очень вкусный, клубника-банан не нравится- кроме сиропов в составе ничего нет😏 десерты как всегда вкусные-черничный не в конкуренции. В общем, все замечательно, будем к вам ходить☺️ кстати, брали пиццу ещё Сальмонэ- не очень она нам понравилась, суховата немного была! Добавьте больше соуса или сыра в неё.