• 9 Мая, 77 — 1 этаж
  • Алексеева (ТРЦ Планета) 410 м

Много слышали об этом заведении, и плохого и хорошего, начитавшись отзывов решили сходить на бизнес ланч,т.к. именно по нему я делаю вывод о заведении.
Была суббота, обед, зал полон, но нас сразу посадили, напротив бара,кресло дали ребенку, и мы взяли в руки меню. Официантка от нас не отходила, стояла прямо над головами, и было не комфортно выбирать потому что было видно, она торопится. Выбрав наугад, пиццу из ланча, салат с кальмарами, и еще какой то типа оливье, мы принялись ждать. Пока ждали уже забыли,что заказали. Принесли салаты, мой с кальмарами был очень пресный и водянистый, никакого вкуса и аромата, просто плжевала салатик,ну да ладно! Второй салат наоборот , был с очень ярким копченым запахом и вкусом, незнаю что в нем было, но на вкус ужасно. А пицца снизу была полусырой, тонюсенькие три ломтика ветчины, сыра почти нет, и ананас . Доедать не стали, минут 20 ждала потом фетучини с курицей и шпинатом, абсолютно безвкусно, ни соли ни перца, сыр вообще не чувствуется....
Увы кухня разочаровала, цена не соответствует заяленному.
один балл только за хорошее отношение к клиентам с детьми.

С уважением, "Грин Вилла Пицца"!

• Добрый день, Сабухи Абдуллаев! Вряд ли Вы могли попробовать что-либо из ланча в субботу и в воскресенье, так как в эти дни бизнес ланч в нашем кафе не действует. В любом случае нам очень жаль, что Вам не пришлась по вкусу наша кухня. Надеемся, что Вы посетите ещё раз и откроете для себя те блюда из нашего меню, которые точно придутся Вам по вкусу!
    С уважением, "Грин Вилла Пицца"!

• Естесственно, Была пятница а не суббота, просто ошиблись. Спасибо .