• 9 Мая, 77 — 1 этаж
  • Алексеева (ТРЦ Планета) 410 м

В данном заведении побывала уже два раза. Первый поход туда без каких-либо нареканий, абсолютно. Клубничный чизкейк на, вроде бы, шоколадной земле, понравился, салат из свеклы тоже был вкусным.

Но в эту субботу решили мы с подругой зайти именно туда, подразумевали, что выходной, да еще и дождь на улице, много народу. Да, заведение в заведении было не мало посетителей, но все-атки не битком и свободных столов было достаточно.
Пришли, сделали заказ - салат, пицца, два десерта, лимонады. Для начала меня удивило то, что официантка (к сожалению, не могу вспомнить, как ее звали) даже не спросила, когда подавать десерты. Ладно, подумали, что вынесет сразу или после подачи салата и пиццы.
Салат и пиццу принесли быстро. Отмечу, что пицца была очень вкусна, тесто тоненькое, как надо.
Съели мы свои основные блюда и задумались, что вот уже и десерт подоспеет. Но нам его несли больше 20 минут! Засекали! С учетом того, что я заказала щавелевое мороженое, а подруга яблочный пирог. Хорошо, я могу понять, что для мороженого делали огуречный соус, вафлю, но вот нести пирог, который всего лишь подогреть нужно было, да положить туда мороженое, больше 20 минут. - как минимум, странно. Что могу сказать по поводу своего десерта - щавелевого мороженого: есть было можно, вафля и огуречный соус вкусные, сочетались замечательно, только вот не должно само мороженое состоять на половину из кристалликов льда не самого мелкого размера.
Еще один нюанс: позже основного заказа, устав ждать появление на горизонте нашей официантки, подозвала первую мимо пробегавшую, т.к. понимала, что мой заказ пиццы на вынос замет время, а мы уже торопились домой. Сразу четко сказала официантке - мне МАЛЕНЬКУЮ пиццу ассорти с собой.
Счет принесли, в ней красуется большая пицца. Ну, ладно, скандалить не хочется, главное, чтобы и испекли такую же, как и в чеке указали, все равно съедим дома. Спросила об этом у официантки, она сказала, что пекут большую, а она просто не расслышала о том, какого размера. Скандалить не стала, главное, что не обманули.
Резюмирую тем, что кухня в заведении мне пока что нравится, мелкие промахи простительны. Только вот хотелось бы большей внимательности к заказам от персонала и поменьше такого томительного ожидания своих десертов.

С уважением, "Грин Вилла Пицца"!

• Добрый день, lizaveta.vi ! Благодарим Вас за отзыв. Работу над ошибками непременно проведём, информацию по поводу мороженого и всего остального уже передали шеф-кондитеру, обязательно исправимся. Ждём Вас в гости!
    С уважением, "Грин Вилла Пицца"!