• 9 Мая, 77 — 1 этаж
  • Алексеева (ТРЦ Планета) 410 м
progamtry написал 4 отзыва об этом месте

по стечению обстоятельств пришлось мне проторчать в планете на 2 часа дольше, чем следовало бы (2>0, ага), а кушать-то хочется.

желудок мой ещё не особо окреп от некоторых приключений, поэтому нужно было что-то более-менее полезное и очень вкусное. фасфудные короли и полковники были отметены как класс - я себя теперь берегу, и свой желудок тоже. (лол)

кофеями с булками душа уже тоже пресытилась, а круче плова le maman нет ничего в мире, поэтому покатился колобок в green villa pizza, т.к. там его вряд ли отравят.

время было часов 5 вечера, зал процентов на 20 заполнен, но фонари сверху уже были включены. т.к. моё любимое место в углу было занято, мною было принято опрометчивое решение сесть около домика. и просидеть там 10 минут в ожидании того, что маскирующегося меня там заметят. заметили.

-ой, а к вам ещё не подходили?

-неа

-проститеизвините

-да лан))0

чуть позже было решено перебраться в другой уголок (официант в курсе был)

девочка милая, наверное стажёр ещё. взгляд заинтересованный такой.

стейк из нерки приготовили очень быстро, даже лента в инстаграме не успела кончиться.

очень вкусно, кстати. соус к рыбе очень хорошо подобран, довольно мягкий вкус получается.

и ещё один маленький минус, я конечно человек терпимый, но скажите, можно ли допускать чтобы клиенты слышали как ваш персонал обсуждает, что они будут делать на выходных? не, ну я как бы могу и в наушниках сидеть, но в них же жевать не удобно, простите.

• Недавно пришлось оказаться "по ту сторону экрана" заведения общественного питания. Обратила внимания, насколько невоспитанно ведут себя девчонки-официанты. Из 10 официантов только одна держала себя с чувством собственного достоинства. Остальные как-будто на базаре сидели. Мне это тоже очень не понравилось. Но видимо выбирать особо не из кого. Эти места всегда вакантные.