• 9 Мая, 77 — 1 этаж
  • Алексеева (ТРЦ Планета) 410 м

Решил забежать к вам поужинать вновь, как-то давно бывал у вас. Ну что могу сказать, все как и в прошлый раз, пицца была вкусной, а вот горячее, прям очень долго несли, при том, что оговорен был срок официантом 20-25 минут, ну минут 40 я точно ждал...хорошо что пицца была, этим все скрасили, поэтому все же больше да, чем нет, но официанты, все же пусть немного корректнее оговаривают время. А так, спасибо вам, было все же весьма вкусно все.

С уважением, "Грин Вилла Пицца"!

• Добрый день! Приносим свои извинения за причинённые неудобства, связанные с несколько более долгим ожиданием блюд, работу в данном направлении ведём постоянно и обещаем исправиться!

С уважением, "Грин Вилла Пицца"!