• 9 Мая, 77 — 1 этаж
  • Алексеева (ТРЦ Планета) 600 м
Артём Житников написал 2 отзыва об этом месте

Ребята, ну это называется издевательство.
Бизнес ланч - ужасен.
1. Размер - порции маленькие ингредиентов жалеете. Напоминает детский обед в бургер кинге.
2. Вкус - стало все пресное и без вкусное.
3. Безопасность и разгильдяйство персонала.
У знакомой, со стала увели телефон. После по Apple ID, он ещё около двух часов был по геопозиции у вас в ресторане,
Очень долгое обслуживание.

Экономите на всём.

Раньше был лучшего мнения о вас. Больше не вернусь.

Добрый день, Артём!
1. Первый раз слышим нарекание на объём порции на бизнес-ланче. Но ситуацию проработаем.
2. Вкус, как правило, ежедневно отслеживает и проверяет одна и та же бракеражная комиссия. Но приняли к сведению и ситуацию разберём.
3. В тот день, возможно, долгое обслуживание было ещё и потому, что, практически весь персонал зала помогал Вашей знакомой искать её потерянный телефон.
4. Все найденные в нашем кафе вещи мы возвращаем нашим гостям.
5. За недосмотр и оставленные в нашем кафе, впрочем как и в большинстве общественных мест, ни администрация ни персонал, ответственности не несёт.
С уважением, "Грин Вилла Пицца"!

• Добрый день, Артём!
    4. Все найденные в нашем кафе вещи мы возвращаем нашим гостям.
    С уважением, "Грин Вилла Пицца"!

• телефон который исчез и мой бизнес ланч были в разные дни. Я верю вам, что вы убеждены в честности и порядочности вашего персонала. Ведь все мы люди и нам свойственно ошибаться и находится в заблуждении.