• 9 Мая, 77 — 1 этаж
  • Алексеева (ТРЦ Планета) 600 м
Сама Лояльность🌞 написала 2 отзыва об этом месте

Работа-работа, перейди на Федота!

Я, можно сказать, выпала из флампо-жизни после выхода из декрета. Вот прям совсем нет времени писать отзывы, успеваю только читать ленту друзей. По-этому многим не успеваю поделиться на Флампе. Но вот про поход в ГВП ни могу не рассказать, хоть и времени прошло уже не мало.

12 июля мы семьёй решили отужинать в ГринВилле, т.к. это заведение позиционируется, как семейное, здесь есть детская комната и работает аниматор, точнее воспитатель (во всяком случае так назвала её официантка). Работает до 21:00, цена услуги 150₽ без ограничения во времени. Мы приехали в начале девятого и были рады уже тому, что удастся спокойно сделать заказ, пока наш маленький шилопоп занят. Забегая вперёд скажу: рано радовались...😔

Хостес проводила нас за столик напротив детской комнаты, я повела пацана оглядеться. Воспитатель, сидевшая за столиком с ребятишками и что-то для них мастерящая, сразу же спросила у ребёнка: "Как тебя зовут? Сколько тебе годиков?" Отвечать, естественно, пришлось мне, так как в свои 2 и 3 наш Андрюшка по-человечески ещё не разговаривает. Собственно говоря на этом попытки коммуникации с "новым" малышом закончились. Сыночке очень быстро там наскучило и он давай таскать мне всякие мелочи: мелкИ, восковые карандаши, игрушечки и т.д. Пришлось пройти в комнату, показать крохе, что мелкАми можно рисовать на доске. Хватило этого занятия буквально на пару минут, не интересно хулигану в одиночку тусить. Тут он увидел в углу строение из кубиков и дабы привлечь внимание, с визгом и смехом их раскидал. Мальчишка, постарше на год-два, пошёл собирать, наш опять всё раскидал. К первому мальчику присоединился ещё один (где-то на полгода постарше нашего) они вместе построили новый замок, наш шкодина опять повторил "подвиг". Естественно мальчишкам это не понравилось и тот, что поменьше, Андрюху толкнул. Наш–боевой, в ответ завалил мальчонку и со всей дури укусил за спину. Я конечно не оправдываю своего сына, он от меня своё получил. И себя не оправдываю: упустила ситуацию на минуту из внимания. Но(!), возможно кто-то вспомнит, что где-то там была "воспитатель"☝️ Ага..., была. За это время она пересела с парой спокойнейших малышей из-за столика в уголок и играла с ними (хотя больше было похоже, что сама с собой), периодически потыкивая свой телефон, видимо в ожидание окончания рабочего дня. А знаете, что самое печальное: она даже не заметила потасовки, я раньше вскочила со стула, скинула босоножки, разняла "драку" и отругала сына, чем "воспитатель" повернуть голову в сторону мальчишек. И то только после того, как мама покусанного малыша спокойно ей так сказала: "Девушка, ну вы хоть смотрите, у вас же здесь пацаны уже дерутся.". Ну как так-то?!?!? Ну ты ж с детьми работаешь!!! Я так предполагаю, что паспорт никто не отбирал, насильно выбирать такую сложную работу не заставлял.

Естественно, сына пришлось забрать и привязать к детскому стульчику, который нам любезно принесла официантка (к сожалению уже не помню как зовут эту милую девушку). Кстати, привязать в прямом смысле этого слова, т.к. у стульчика не было замочка🙈 Замену уже не стали просить, так обошлись😊

Заказывала я салат "Цезарь" – он прекрасен. Нерку с овощами – оказалась немножко с излишней горчинкой и чуть суховата, но сливочный соус всё сбалансировал; овощи были хороши. На десерт "Горшочек" – просто бесподобен. Ну и прекрасный фирменный чай, правда уже не помню какой именно. Мужу тот же салат пришёлся по душе ("Цезарь" вообще наш фаворит), а вот про мясную лазанью сказал: "Мало мяса."—но это не удивительно, он у меня ещё тот мясоед😂

Кухня на отлично, скидка по "копилке" ни может не радовать, как-никак 10%, обслуживание так же не отстаёт, а вот доп. услуга очень подкачала и расстроила. Но справедливости ради хочу отметить, что плату за "детскую комнату" нам в счёт не включили и об этом даже говорить не пришлось.

По-этому хочу снижать оценку любимому заведению, но точно с сыном сюда больше не пойду, пока он не подрастёт и не научится вести себя, как нормальный человек.

P.S.: прошу прощения за много букАв😊 В 3-х предложениях всё не уместилось☺️

P.P.S.: за не самое качественное фото так же приношу извинения, делалось оно буквально в экстремальных условиях 😂

Здравствуйте, благодарим за отзыв! С воспитателями проведём беседу. Ждём в гости снова!
С уважением, "Грин Вилла Пицца"!