• 9 Мая, 77 — 1 этаж
  • Алексеева (ТРЦ Планета) 410 м
кот басик написала 2 отзыва об этом месте

Доброго времени суток.совсем недавно были у вас в гостях и что хочется сказать:

-порадовало летнее меню, попробовали напитки вкусно но есть НО!

зачем столько арбузного сиропа?!мы все понимаем что в наших широтах не бывает очень сладких арбузов,так зачем искуственный вкус арбуза?лучше сахарного сиропа.добавить и оставить натуральный вкус.

-Крем суп...

Доброго времени суток.совсем недавно были у вас в гостях и что хочется сказать:

-порадовало летнее меню, попробовали напитки вкусно но есть НО!

-Крем суп как всегда прекрасен.

-Пицца...ну... я незнаю..я прям в печали..она не вкусная..нет баланса,она не имеет целоснтного вкуса.в итоге съели только тесто так как начинка не вкусная.

Итог..приятно проводить у вас время, но пицца ваша не мое...

С уважением, "Грин Вилла Пицца"!

• Здравствуйте! Благодарим Вас за отзыв, в состав арбузной гидрации входит: арбуз, мёд и лимонный натуральный сок. И ничего более. Информацию бар-менеджеру передали, возможно переборщили с мёдом. Приносим извинения. Подскажите, пожалуйста, какую пиццу Вы заказывали?

С уважением, "Грин Вилла Пицца"!

• с копченой курицей и 4сыра