• 9 Мая, 77 — 1 этаж
  • Алексеева (ТРЦ Планета) 600 м

Живем совсем рядом с планетой, поэтому обошли не по разу все заведения. Скажу сразу, что являюсь большим ценителем итальянской кухни. Даже дома готовлю в основном итальянские блюда. Иииии...Грин вилла пицца не самый лучший пример итальянской кухни в Красноярске. Кое-что, например, лазанью, есть просто невозможно, но есть и вполне пристойные блюда. Вся еда, на мой взгляд, слишком жирная. Десерты очень так себе. Летняя терраса - вообще плод чьего воображения? Сидеть на автомобильной парковке то еще удовольствие. Грязный туалет - это вообще за гранью добра и зла. Каждый раз я почему-то пользуюсь одной и той же кабинкой и каждый раз унитаз в непотребном виде. Я вообще откровенный противник унисекс уборных, потому что, простите, взгляд на забрызганные сиденья унитаза провоцирует рвотный рефлекс! Почему я должна подходя к зеркалу испытывать неловкость крася губы или причесываясь перед посторонними мужчинами? Мухи...это вишенка на торте. А народ ниче, довольный, на террасе уминает пиццу в которой кроме теста ничего у них нет)))))))