• 9 Мая, 77 — 1 этаж
  • Алексеева (ТРЦ Планета) 600 м

Я, как фанат итальянской кухни, наконец-то попала в расхваленную Грин Виллу. Изрядно пустующие желудки требовали чего-то сытного, красивого и вкусного. А еще и эстетически-умиротворенного для глаз.

Летнюю террасу было решено незамедлительно проигнорить. Зачем вообще ее делать на парковке ТРЦ? Вдыхать газы мчащихся седанов?
Занимаем столик у окна в углу зала, рядом с кипером. На протяжении всего времени обеда все официанты просто проходят мимо. Дозваться их в большом зале с музыкой очень сложно. Придумайте хотя бы звоночки, пожалуйста.

Заказ был большим- лазанья, тефтели, гаспачо, цезарь. Вот честно- самым вкусным оказался лимонад. Уровень цен средний- весь обед вытек примерно в 1700 рублей, из которых только пюре маракуйи отработало свое. Гаспачо нереально масляный. Такое чувство, что ешь масло с перцем и горьким огруцом вдобавок. Хотя подается красиво-в стеклянной бутылке с бумагой вместо крышки. Не лишены масла и тефтели- но спишем это на баранину. Лазанья-это вариант для "беззубых шамкалок". Ну совсем в пюре переварили листы и фарш еще все больше опреснил.

"Enjoy",- твердила мне надпись на стене из ящиков. Я пыталась энджоить, как могла. Но вот что действительно не прощу-это грязь. Мухи в зале, крошки на столе, туалет просто как придорожный. Это тоже итальянский колорит?

Добрый день! Благодарим Вас за отзыв, информация передана руководству и для более детального разбора всех обстоятельств просим Вас сообщить дату посещения кафе, это позволит нам быстрее провести работу по улучшению качества предоставляемых нами услуг.
С уважением и надеждой на обратную связь, "Грин Вилла Пицца"!