• 9 Мая, 77 — 1 этаж
  • Алексеева (ТРЦ Планета) 600 м
Markus написал 2 отзыва об этом месте

Всегда советую это заведение своим знакомым. Хвалю без устали. Уютно и вкусно, как дома. Поэтому, чтобы отпраздновать в тесном кругу близких семейный праздник, 1 июля пришли в Green Villa Pizza.

Всё было вкусно. Как обычно, но что стало с обслуживанием, не могу понять.. :/ Даже не знаю, может потому что за соседним столом в тот вечер сидели подруги официантки, и от этого она так раздражалась на наши просьбы, либо просто устал человек. Но и гость не должен чувствовать себя обузой, верно?

Неприятные моменты:
-не принесли приборы. Напомнили, ждали долго;
-просили подогреть блюдо, официантка сказала: "сейчас" и ушла минут на 30, оставив тарелку на столе. В итоге, минут 15 еще ждали, пока разогреется. Уже пожалели, что вообще просили;
- подошли еще гости за наш столик, меню им не дали, пришлось искать официанта, чтобы принесли;
- на просьбу заменить грязные вилки, официантка ушла и забыла о нас.
Вообще весь вечер ловили официантку, иначе не назовешь.
-чай нам несли почти час.
- тарелки грязные поначалу забирали быстро, потом никто не подходил вовсе.

Когда подружки в очередной раз позвали официантку к себе, та взорвалась, указывая в нашу сторону и за соседний стол: Да как я подойду, видите, что тут творится?!".

И мы такие переглянулись все виновато, хотелось просто поскорее уйти.

Тут коллега отозвалась, что по моему совету зашли поужинать на днях. Всё один в один: вкусно очень, но обслуживание не понравилось. То официантка постоянно путала и забывала, кто что заказал, то тарелки не забирали, счет ждали чуть ли не дольше горячего.

ОООООчень хочется, чтобы руководство обратило на это внимание!
За кухню 6 звезд, за обслуживание - 1. Увы.

Здравствуйте! Спасибо за отзыв, не могли бы вспомнить имя или внешность Вашего официанта, который Вас обслуживал? Помогли бы нам очень!
С уважением "Грин Вилла Пицца"!