• 9 Мая, 77 — 1 этаж
  • Алексеева (ТРЦ Планета) 600 м

В последний раз были у вас в летнике на бизнес-ланче.Кухня как и всегда порадовала,было вкусно,что уже радует.НО очень и очень омрачило обслуживание.Начну по порядку,после того как нас посадили на летнике,мы прождали пока у нас примут заказ минут 10-15,при этом официантки постоянно бегали мимо нас,приходилось просить несколько раз что бы у нас приняли заказ,и хочу сказать что мы были не одни такие,при том что народу было не так много.И вообще сложилось впечатление что они очень раздражены тем что посетители их дергают.И вот наконец,у нас приняли заказ,довольно быстро принесли салаты,а вот хлеб очень долго несли-пришлось звать официантку,как раз мимо проходила одна из них,мы громко её попросили подойти,при Том что она проходила как раз мимо нас,но она сделала вид что не слышит и не видит нас,что меня привело в полное негодование😑 Звали её Ирина,брюнетка.В общем после того как мы пообедали,как и ожидали нам долго несли счёт.Желание к вам возвращаться отпало,после такой работы высокомерных официанток с ярко накрашенными губами, и это не приемлемо.

С уважением, "Грин Вилла Пицца"!

• Здравствуйте! Благодарим за отзыв, подскажите, пожалуйста дату Вашего посещения, мы непременно проведём работу с данным сотрудником!
    С уважением, "Грин Вилла Пицца"!