• 9 Мая, 77 — 1 этаж
  • Алексеева (ТРЦ Планета) 600 м

Добрый день, поели пиццу с грибами и получили отравление с мужем. Я беременна и это вообще опасно не только для меня, но и для ребёнка.
Не думала что с вашей проходимостью могут быть такие проблемы.

С уважением, "Грин Вилла Пицца"

• Добрый день! Заинтересовал Ваш отзыв, так как для нас и самих данная ситуация, что называется из ряда вон. Наш технологический процесс сформирован таким образом, что сырьё и заготовки из которых, впоследствии приготавливаются наши блюда оборачиваются, несколько раз в день, что подразумевает их свежесть и безопасность, мы отдаём себе отчёт, что кормим в основном детей и и семьи и , поверьте, уделяем большое внимание качеству используемых продуктов. Поэтому, будьте добры, свяжитесь с нами для уточнения некоторых обстоятельств пребывания в нашем заведении, нам это очень важно. Конкретно нас очень интересует время Вашего посещения, где располагался стол за которым Вы сидели, имя официанта, который Вас обслуживал, название пиццы, заказывали ли Вы что-нибудь ещё из блюд, помимо пиццы. Связаться с нами Вы можете либо посредством данного источника, либо позвонив по номеру: 8983-617-5888
    С уважением, "Грин Вилла Пицца"

• Всем доброго времени суток! Наткнулся тут на весьма интересный отзыв...поставлена 1. Хммм...весьма интригующе!!! Сам являюсь пускай не постоянным клиентом, но 2-3 раза в неделю посещаем (с женой и 1-ым ребенком)... Ничего плохого об этом заведении не скажу! Кухня всегда достойная, причем даже бизнес-ланчи ни разу проблем для организма не создавали!!! Решил прочитать пару отзывов от девушки К89! В отзыве вы пишите, что мол беременная и возникли проблемы со здоровьем, цитировать не буду т.к. любой желающий сам прочтет. Так вот...возникает вопрос: неделю назад (07.07) в ваших отзывах написано, что посещали заведение в котором можно проносить неогранниченное количество выпивки...и это супер!!! А здесь пицца...грибы...

• добрый вечер . Не понимаю что вас смутило ? Были мы в компании в Мит Мите , всем нам понравилось там, друзья выпивали. Я не поняла на что вы намекаете ?

• ваш отзыв наталкивает на мысли что вы работаете в этом заведении 😊 не волнуйтесь , клеветать на данное заведение не в моих интересах😊 на самом деле было отравление после пиццы и не только у меня.