• 9 Мая, 77 — 1 этаж
  • Алексеева (ТРЦ Планета) 410 м

09.07. Гуляя по планете проголодались и решили посетить один из ресторанчиков комплекса, выбор пал на Green Villa Pizza в основном из за наличия детской комнаты, которая к сожалению не работает после 21:00, но раз уж пришли, все ровно решили покушать, а далее по-порядку:

1. Предложили выбрать столик в зале или у окна, захотелось у окна, из 4...

1. Предложили выбрать столик в зале или у окна, захотелось у окна, из 4 свободных столиков у окна 3 были с крошками =(
2. Столик протерли тряпкой которую при желание можно было выжать и получить стакан водички =) в связи с чем столик был очень мокренький и на это мокренькое нам постелили подложки =) плюс - то что они все впитали, минус - то что остался осадочек, как будто сидишь в луже =)
3. Сразу подали один комплект меню, второй ждали минуты 4,что затруднило выбор.
4. Принесли детский стульчик примерно тоже минуты через 3-4,что достаточно быстро, стул был чистый, за это + и большое спасибо.
5. Заказ приняли быстро, предложили допы из десертов, (как по мне так выбор десертов не большой, и желания что то из этого попробывать у нас не возникло), в целом официантка отработала на 99% за что ей и спасибо. Минус 1 % за мокрый стол.
6. Ребенку принесли раскраски с карандашами,да еще и 2 машинки! За это тоже отдельное спасибо.
7. Заказывали пиццу, фокачча, два супчика и лимонад. подали все это минут за 18 очень быстро, за что отдельное спасибо поварам, в целом все было супер, расстроило отсутствие гаспачо, а его соседка из летнего меню окрошка оказалась весьма постной =(
8. Для расчета минуты 3 пытались найти глазами официанта (наверное была занята) в общем нашли попросили расчет еще минут 5 его ожидали. Но это норма.
9. Пока ожидали расчет успел пройтись в уборную, в целом чисто, но на полу в двух кабинках то ли вода была разлита, то ли что-то другое... за это минус =(
10. Отдельно хотелось бы отметить интерьер в целом интересное решение, использование повсеместно поллет это прикольно, в тренде я бы сказал =) остается впечатление яркого места.

Итог: ставлю 4, но с натягом, все бы нечего обслуживание не подкачало, кухня на уровне, но мелкие неприятные детали портят общее впечатление поэтому 4, но с натягом =) Исправляйтесь ребята удачи и процветания.

Здравствуйте! Благодарим за отзыв и ждём в гости снова!
С уважением, "Грин Вилла Пицца"!