• 9 Мая, 77 — 1 этаж
  • Алексеева (ТРЦ Планета) 410 м

Впервые побывали в вашем заведении вчера..
Искренне не понимаю восторга знакомых ,которые так вас рекомендовали.. Пицца-3-ка тесто больше похоже на лаваш, с начинкой совсем грустно. (название не помню, советовал официант). Лазанья со шпинатом и беконом 4---- шпината много, бекон был, но тоже мало. Крылья с томатным соусом 3.. это крылья перепелки?? (хотя, в меню заявлены куриные). К бару вопросов нет, и чай, и напитки были на 5+
Нас обслуживала Ксения, спасибо ей огромное за проявленное терпение и внимательность.
В итоге: быстро поели и ушли..желания задержаться не возникло..

• Здравствуйте, olga3669 ! Благодарим Вас за отзыв, критику приняли ко вниманию, в данный момент ведём работу по устранению замечаний от наших гостей. Ваши замечания, также, не останутся без внимания и в скором времени мы немного обновим наше меню, в котором появятся виды пицц несколько потолще и посытнее. Ждём в гости, с уважением "Грин Вилла Пицца"!