• 9 Мая, 77 — 1 этаж
  • Алексеева (ТРЦ Планета) 410 м

Скажу честно, специально зарегистрировалось на флампе, чтоб оставить отзыв т.к книгу жалоб и предложений давно никто не читает. Я довольно давно стала клиентом и постоянным гостем в ГВП, каждый раз хотела написать отзыв, но руки не доходили. Накопилось много. Начну! После смены меню бизнеса пропал мой любимый салат с языком и картошечкой :((( добавили другой, но совсем не то :(( вроде и соус и язык, не моё :(( новые позиции в меню безусловно огромный плюс к карме. Открытая кухня? Да, интересно смотреть на полет теста в воздухе:) вкусная пицца в городе :) интерьер просто оригинален :) и вот дошли до самого главного... Знаете, бывает в магазине покупаешь хлеб, он такой вкусный, свежий, красивый :) а бывает берёшь этот хлеб но в другой день, так его есть не хочется, сухой, не красивый. Я думаю зависит от людей, что его делают. Так и тут. Бывает быстро, вкусно, красиво, а бывает лучше бы не приходила :( долго, не красиво... Вы спросите к чему я об этом? Вот ответ: 22 июня пришла на ланч, заказала покушать, так мне принесли настолько быстро, что я думала специально стояли и меня ждали:) а вчера я готова была уйти :( не знаю с чем связанно, но в любом случае процветания Вам

Здравствуйте! Спасибо за отзыв, обязательно учтём Ваши замечания, ждём в гости снова!
С уважением, "Грин Вилла Пицца"!