• 9 Мая, 77 — 1 этаж
  • Алексеева (ТРЦ Планета) 410 м
Rainbow написал 4 отзыва об этом месте

Если знать что выбирать - то тут весьма и весьма хорошо. Я собственно о чем, когда то давно мы пришли сюда первый раз, как сейчас помню брали что то с грибами (не шампиньнами) и пиццу. Пицца была невкусная и блюдо с грибами подозрительно хрустело каким-то песком, хоть он и не ощущался. С тех пор мы еще несколько раз посещали это кафе и определившись с выбором блюд (курица фаршированная томатом, каннелони и салаты на выбор) могу сказать что готовят тут очень даже хорошо. Пиццу правда второй раз не рискуем заказывать :)

А что хотелось бы сказать по поводу салатов, на мой взгляд они какие-то однообразные. Сильно травянистые и не имеющие особой, отличительной черты между собой. Не все конечно, но большинство. Возможно я один такой привереда, но если нас несколько - то стоит прислушаться :) В обслуживании, размещении и общем комфорте все прекрасно!

Здравствуйте! Спасибо Вам за отзыв, непременно передадим информацию на кухню. Ждём Вас в гости!

С уважением, "Грин Вилла Пицца"!