• 9 Мая, 77 — 1 этаж
  • Алексеева (ТРЦ Планета) 410 м

Всегда ходили к Вам с удовольствием: вкусно, уютно, недорого и разнообразно. И официанты милые всегда попадались, но при этом не настойчивые, иногда и с выбором помогали определиться. В понедельник впервые посетили террасу, также простенько, оригинально и уютненько, как и внутри.Единственным минусом в тот день стало то, что моё блюдо принесли последним, когда все уже закончили трапезу, хотя при выборе мне казалось, что блюда вроде шаурмы ( панини-донер ) быстрые. Ну да, бог с ним, дессерты потом зато очень быстро принесли)) И вот вчера мы снова решили забежать на террасу. Девушка с рецепшен нас встретила, проводила за стол и оставила меню, после этого началось что-то странное... Как подует ветер, так навевает запах канализации, то чуть уловимо (если можно так сказать про канализацию), то очень отчетливо и так в течение вечера. Терпеливо ждали официанта 5.. 10.. 15 минут, официанты проходили мимо нашего стола, принимали заказы, приносили блюда и тут я не вытерпела, поймала одного официанта и попросила принять заказ, сначала он спросил не подходила ли к нам девушка не высокого роста, услышав утвердительное "нет", принял наш заказ. Спустя какое-то время появилась видимо та самая "невысокая"девушка", молча поставила (по ощущениям, если бы это был не горячий чай, то кинула бы!) чайник и чайные пары. Гриссини и приборы не появились на нашем столе. Потом уже другая девушка принесла нам блюда, торжественно объявив, "Куриная грудка на решетке". Приборы, по требованию, она также принесла. Отвлечемся на блюдо, грудка почему-то оказалась на вкус и вид паровой, даже следов от решётки не было. Но сказать об этом было некому, пришлось есть так. Затем, как уже и ожидалось, мы оказались в компании грязной посуды минут на 15(а если бы мы не проявили инициативу, то сидели бы весь вечер наверное), заказывать что-то уже не хотелось, хотелось уже просто уйти. Мы опять поймали молодого человека, принявшего наш заказ и попросили счёт, тарелки он наши убрал, рассчитал нас быстро, собственно ему спасибо большое. Имени, к сожалению, не запомнила, но высокий и позитивный парень. Хочется за вчера поставить 3 звезды, но всё-таки тёплые воспоминания о прошлых походах в данное заведение как-то скрашивают общее впечатление.

• Здравствуйте! Благодарим Вас за отзыв, непременно проведём работу с персоналом и выправим ситуацию и, для того чтобы сохранить Вашу лояльность к нашему заведению, просим Вас связаться с управляющим по телефону: 89135579497. С уважением, "Грин Вилла Пицца"!