• 9 Мая, 77 — 1 этаж
  • Алексеева (ТРЦ Планета) 410 м

Не так давно были у вас во время бизнес-ланча, очень понравилось! Приветливые девочки-хостес на входе, что очень радует.

Приятно что бизнес-ланч можно выбрать не обязательно из трех блюд... а в нескольких вариациях. Очень вкусно и ценник очень радует. кроме бизнес-ланча заказывали клубничный чизкейк- Это Нечто, очень вкусно, прямо тает во рту. Правда вот этих самых чизкейков к сожалению очень мало.

Вид у официантов уж больно уставший, по крайней мере у половины, но в целом работаю хорошо...

А еще вопрос: У вас есть алкоголь? (в меню не нашли, хотя уровень заведения намекает на то, что должен быть)

В общем, впечатление осталось хорошее, спасибо)))

• Здравствуйте! Спасибо за отзыв, алкоголь, конечно же, присутствует. После ланча алкогольная карта подаётся в обязательном порядке, в обеденное время по просьбе гостя. Ждём Вас в гости снова!