• 9 Мая, 77 — 1 этаж
  • Алексеева (ТРЦ Планета) 410 м

Сегодня открыли для себя Ваше заведение ) и остались очень довольны. Соотношение цена-качество - на высоком уровне ) Все блюда, которые заказали - Окрошка, Карбонара и салат Авокадо с листьями шпината - были очень вкусные и сытные. Ну и порадовало время подачи блюд - минут 6-10 и все было уже готово для нас. Обслуживала нас милая девушка Юлия, которая очень вежливо ответила на все вопросы и своевременно убирала со стола грязную посуду. Хочется отметить и интерьер - хоть зал и большой, но очень уютный с разными зонами и интересным декором. В общем, ушли мы от вас с приятным удовлетворением ) Придём ещё и не раз )

С уважением, "Грин Вилла Пицца"!

• Добрый день, Вячеслав! Благодарим Вас за отзыв и рады, что Вы остались довольны, посетив наше заведение! Будем ждать Вас в гости снова!:)

С уважением, "Грин Вилла Пицца"!