• 9 Мая, 77 — 1 этаж
  • Алексеева (ТРЦ Планета) 410 м
KJS написала 2 отзыва об этом месте

Вообще-то это мое любимое заведение в Красноярске.

Здесь вкусно и недорого кормят, обслуживают хорошо. до недавнего времени.

В позапрошлое наше посещение обслуживал Денис. Возникли большие вопросы. Приборы принести он не посчитал нужным - хлебайте суп руками. Пытались привлечь его внимание, но он отвернулся болтать с хорошенькими девочками-администраторами. Конечно, они гораздо интереснее, чем я, оно понятно. Пришлось самой идти делать ему замечание. Масло к пицце он тоже не принес. В общем, чаевых он получил 0 рублей и весьма неприятную беседу со мной.

Вчера нас обслуживал Михаил. К нему претензий нет - расторопный, улыбчивый. А как осанку держит! Ну красавЕц. А вот шефу 2 балла. Арбузное чего-то там из летнего меню приготовить не смогли - закончились ВСЕ ингредиенты. Классно делаете заказ к вечеру субботы.

Не разочаровывайте, пожалуйста. Мы придем к вам еще, но если будет обслуживатт Денис - попросим другого официанта

С уважением, "Грин Вилла Пицца"!

• Здравствуйте! Благодарим за сигнал, работу с персоналом уде провели. Официант Денис больше у нас не работает. Будем ждать Вас в гости!;)
    С уважением, "Грин Вилла Пицца"!