• 9 Мая, 77 — 1 этаж
  • Алексеева (ТРЦ Планета) 600 м

Не моё это заведение. Бывали 3-4 раза, все время уходили без удовлетворения. Все вроде и неплохо , но всегда какое- то НО....Были в пятницу.Дочь и я -любительницы мяса заказали стейк и говяжие медальоны.Стейк просили сделать полной прожарки , принесли сыроватое внутри, и размер стейка удивил, это был непривычной формы кусок мяса, а высокий "комок" высотой 5-6 см( естественно и прожарить его не получилось). Медальоны были хорошие. Но очень быстро остыли, тк в этом углу невыносимо дует( официант сказала, что это от Планеты) и ничего сделать невозможно и все жалуются.Ну так уберите оттуда столы- раз все жалуются, все остывает мгновенно,чай налили - он уже холодный.Молочные коктейли - сладкая вода с шапкой сливок. Я взяла салат со шпинатом и тыквенными семечками- где же заправка?Бальзамический уксус, соль , майонез, хоть что- нибудь?горка шпината и овощей полита маслом.В итоге хорошая задумка , а результат не впечатлил. Дети сказали больше не пойдём ,я тоже с ними согласна

С уважением, администрация "Грин Вилла Пицца"!

• Здравствуйте! Благодарим за отзыв, информацию приняли в работу и уже провели беседу с нашим шеф-поваром. Касательно вентиляции, также провели переговоры с инженерной службой ТДЦ "ПЛАНЕТА", обещали помочь:)), также запаслись пледами, так что, ждём Вас в гости!
    С уважением, администрация "Грин Вилла Пицца"!

• Helen, любительница говядины!!! Скажи мне, какой любитель говядины закажет,полную прожарку???
    Ты тогда не разбираешься в мясе!
    Кушай курицу, или свинину, или себеподобных не кушаешь?

• Для хамоватых любителей прокомментировать . Я не кормлю детей мясом с кровью . И как клиент ,я могу заказать любую !!! степень прожарки.

• Жаль что в меню мясо козлятины не встретишь, жесткое очень!!! А так, я думаю, Adam оценил бы его по полной!)))