• 9 Мая, 77 — 1 этаж
  • Алексеева (ТРЦ Планета) 410 м

Любим кушать в этом кафе, самое любимое место после перцев. Еще не много чего попробовали, но больше всего любим здесь десерты. Очень вкусная пицца полло песто, рекомендую всем ее попробовать. Так же как-то по совету официанта попробовали телячью голень долгого томления Оссобуко, очень вкусно и вдвоем можно запросто наесться. Наличие фитнес-меню радует тех, кто следит за фигурой, считаю это большим плюсом! В последний раз были 22 мая, попали на долгое обслуживание, хотя заказали по супу и десерту, в итоге даже десерты не могли дождаться, уже рассчитались и сидели в ожидании. Такие моменты не радуют, и даже омрачают приятное впечатление от вкусной еды. Надеюсь это было разовым моментом.

С уважением, администрация "Грин Вилла Пицца"!

• Здравствуйте,anna2006 ! Благодарим Вас за отзыв, стараемся угодить как можно большему количеству наших гостей, но к сожалению иногда происходят небольшие накладки с которыми мы постоянно боремся, постараемся исключать в дальнейшем такие ситуации и ждём Вас в гости снова!
    С уважением, администрация "Грин Вилла Пицца"!