• 9 Мая, 77 — 1 этаж
  • Алексеева (ТРЦ Планета) 600 м

Хочу оставить положительный отзыв!
Очень любим ходить сюда с детьми, привлекает конечно детская комната. Воспитатель занимается с детьми, а моя дочка всегда с радостью делает там подделки. Пока дети заняты полезным делом, родители могут спокойно покушать и отдохнуть
Очень нравится разнообразное меню. Можно заказать легкое рыбное блюдо или нежирную пиццу, а для мужчины можно взять сытную лазанью. Также радуют интересные десерты: щавелевое мороженое или панакота (на фото). Моя дочка решила что это игра из трех баночек, которые надо скушать))) Особенно большое спасибо за актуальные весной фитнес новинки!!!
Плюс ко всему там действует карта копилка в виде 10% скидки
Также люблю здесь пообедать, т.к. находиться рядом с работой, только смутил комментарий ниже, что бизнес ланч изменился, надо сходить проверить
Еще нравиться уютная атмосфера и что нет гула что свойственно многолюдным кафе!!!
И также есть пожелание - введите детское меню))

С уважением, "Грин Вилла Пицца"!

• Здравствуйте! Спасибо за положительный отзыв, всегда Вам рады и готовы приготовить любое блюдо (либо подкорректировать) с учётом пожеланий Вашего ребёнка! Ждём в гости!
    С уважением, "Грин Вилла Пицца"!