• 9 Мая, 77 — 1 этаж
  • Алексеева (ТРЦ Планета) 600 м
best_obzorka написала 4 отзыва об этом месте

Ну как так?Был один из лучших БИЗНЕС ЛАНЧЕЙ,стал не очень...поменяли меню бизнеса не в лучшую сторону,убрали цезарь...я вот не могу понять,как можно было убрать самый ходовой салат??? Мы заказали оливье и с языком,оливье не плохой салатик,порция большая,за это наверное и три звезды...салат с языком острый....очень острый не то что для меня,даже для мужа (любителя поострее) в меню этого не указано,официант об этом не предупредил,скажите это нормально?думаю нет,потом окрошка...она была с привкусом чего то...не смогли понять чего....но не хороша она была точно....теперь пицца...ну зачем убрали мясную (квадре карне)???зачем???ну сделали бы её поменьше...пиццу я заказывала сальсиче (прошу прощение если не правильно указала),начинки конечно не о чем...её очень мало...я все могу понять...бизнес ланч...но я готова платить больше за бизнес,но чтобы осталось все как прежде...потому что лично мы в ближайшее время на бизнес к вам ни ногой😁

С уважением, "Грин Вилла Пицца"!

• Согласна про салат с языком. Очень острый и очень ужасный, и также не предупредили. Первая его версия была выше всяких похвал.

• Добрый день! Благодарим Вас за отзыв, работу с кухней провели, вкус блюд подкорректировали с учётом Ваших замечаний. Ждём в гости!
    С уважением, "Грин Вилла Пицца"!