• 9 Мая, 77 — 1 этаж
  • Алексеева (ТРЦ Планета) 410 м

Если у меня спросят когда-то:" Есть ли Любовь с первого взгляда?!")) Ответ: -"Она есть!"

И это точно про пирог Черничный пирог в заведениях "Булгаков" и "Green villa pizza"

Дорогие мои, этот волшебный десерт должен попробовать в своей жизни каждый!Прям отвечаю!))))

Настолько нежнейшая пропитка вареной сгущенкой и в сочетании с ягодой Черникой,ну что-то нечто!!!)

Про топ-десерт в моем списке рассказала, теперь переходим к самому местечку: располагается оно в ТЦ Планета,самое популярное место в районе Взлетка-Северный(я знаю,что меня читают и люди из других городов), так что все для Вас)стараюсь))))

Пространство разбито на три зоны: зона, отделенная конструкцией домиком из дерева с диванчиками, основная зона, детская зона.

Интерьер в стиле - хай-тек(наверное)))много подвесных ламп и различных конструкций,много красок в интерьере)

Я здесь была немного,но и не мало. Пробовали разное) Сейчас и всего не вспомнить. Так как я, как и большинство людей, ленивая, то раньше отзыва об этом месте и блюдах не написала, но обещаю - буду исправляться!

Мы еще заказывали: маковый торт,ну как он мне изначально не нравился,так и не понравился и в этот раз..очень сухой)

Ах да, я не должна забыть, что на входе стоит загадочная розовая коровушка(к сожалению фото нет,ну пусть будет для всех загадочной дамой, на которую стоит обязательно взглянуть)

Спасибо BerryWoodFamily)

Добрый день! Благодарим Вас за отзыв иждём а гости снова!

С уважением, "Грин Вилла Пицца"!