• 9 Мая, 77 — 1 этаж
  • Алексеева (ТРЦ Планета) 410 м

Как-то давненько мы ходили сюда, почти сразу после открытия, и тогда, помню, нам не очень понравилось, в целом ощущения были не очень. И я постоянно ходила с мыслью, что уж сюда идти мне точно не хочется.

Но как-то вдруг этой весной захотелось нам сходить именно в Грин Виллу и пошли.
Пришли вечером, когда действовала скидка, нас это очень порадовало.
Сделали заказ и стали ждать.
Ждали, кстати, не долго.
"Крем-суп из зеленого горошка с беконом и равиоли из сыра и ветчины" и "панини" (честно говоря не помню, какой именно заказывали) принесли довольно быстро. Панини я не пробовала, а вот крем-суп оказался очень вкусным. Мне в нем понравилось все: и консистенция (не было больших не перемолотых кусков), и маленькие равиоли, и бекон. Обожаю супы-пюре, и этот был прекрасен!
Еще в заказе были "Канеллони по-домашнему с куриной грудкой и белыми грибами под сырной корочкой" и "Камчатская нерка в сливках с картофельными дисками и цукини".
Нерка мне понравилась. Был большой красивый кусок рыбки, вкусный соус, которого было вполне достаточно, и вкусные картофель и цукини. Очень гармоничное и приятное блюдо.
А вот канеллони немного разочаровали своим видом. Выглядели они как-то не аппетитно, какими-то помятыми что ли. Хотя на вкус оказались весьма неплохи. Я попробовала только кусочек, но мой спутник сказал, что было вполне вкусно.
Еще заказывали вкусный чай "клубника с мятой", ну очень он нам понравился!)

В итоге, мы не зря выбрались снова к Вам в гости:) Впечатления теперь остались хорошие, и мы наверняка еще посетим это заведение)
Оценка "Отлично", снизила только за, смутивший меня, вид канеллони.

С уважением, "Грин Вилла Пицца"!

• Здравствуйте! Благодарим за отзыв, рады что Вам всё понравилось. По поводу канелони, непременно передадим информацию нашему шеф-повару, но можем объяснить такой внешний вид тем, что тесто, используемое в данном блюде наши повара готовят сами, т.е оно несколько эластичнее, нежели магазинный вариант, скорее всего именно поэтому блюдо смотрится несколько приплюснутым.
    С уважением, "Грин Вилла Пицца"!