• 9 Мая, 77 — 1 этаж
  • Алексеева (ТРЦ Планета) 600 м

Недели две назад посещали с подругой Грин Вила Пиццу,погода была мерзопакостная, лил дождь,хотели просто зайти попить чаю,чтобы согреться,но в итоге остались здесь надолго) для начала,как и предполагалось мы заказали чай собственного приготовления малина с чабрецом, огромный плюс,что чай уже идёт с добавлением сахара (ну это лично для меня).Буквально минут через 7 после совершения заказа нам принесли супы,я заказывала грибной крем-суп с жареными семечками и сухариками,для меня очень необычное сочетание,вкусненько😋 следующее блюдо-панцеротти с сыром (похоже на чебуреки), но я не оценила,сыр не очень вкусный😑 ещё попробовали закуску фиш энд чипс-подаётся с картофелем фри,рыбка в кляре такая мягкая,очень нежная👍🏻 мы немного переоценили свои силы и закуску попросили упаковать,но отказаться от десерта не смогли,очень уж нам нахвалили друзья сладкие блюда отсюда, я взяла маковый сметанник-честно,я ждала маленький кусочек,даже половины не осилила,про тортик ничего особо сказать не могу,все-таки,оказывается,я не очень люблю мак))а вот подруга заказывала себе мусс из белого шоколада с малиной,я не удержалась и попробовала немножко) для меня-любителя белого шоколада-ну просто пальчики оближешь)))
Обслуживание-на пятерку, милая хостес и не менее милая официантка. Приятный интерьер,но вот корову я не оценила😏 по цене тоже вполне доступно,мы за все отдали не более 1200р. (По копилке действует скидка 10%). Вот в принципе и все))

С уважением, "Грин Вилла Пицца"!

• я только сейчас поняла, что у меня есть эта Копилка :)
    А вообще странно, о дисконтной карте спрашивают официанты, а услышав "нет" не рассказывают на каких условиях выдаётся. Вам не рассказывали?

• мне сразу рассказали, сначала уточнили о дисконте,а потом спросили о копилке. Странно,что вас не предупредили перед расчетом(

• ну вот спросили, есть или нет, а про условия получения не рассказали,
    а я так люблю карточки :(

может офпред нам тут ответит :)

• ой,я немного перепутала,думала вы имеете ввиду то,что вам не рассказали о скидке по копилке) а про условия получения дисконта нам,к сожалению,тоже не рассказывали :(

• ответили)

• ага, вижу:)
    20 000? Тут ошибки нет?

• видимо нет😑🙁

• не верится, если честно. А ещё я смотрю тут выборочно отвечают на отзывы, это плохо.

• Добрый день! Спасибо за отзыв. По поводу выдачи дисконтных карт можем пояснить следующее: для того чтобы стать обладателем сетевой дисконтной карты от "BerryWood Family", Вам надо накопить чеков (чеки могут быть получены в любом из заведений данной сети) на сумму 20 000 руб., предъявить их в любом из заведений сети и Вам тут же оформят 10%-ю дисконтную карту.
    С уважением, "Грин Вилла Пицца"!