• 9 Мая, 77 — 1 этаж
  • Алексеева (ТРЦ Планета) 410 м

В тот день, когда я перестану сохранять чеки, я перестану писать отзывы на Флампе, поскольку не вспомню без них ни-че-го. Ну а покуда этого не случилось, вот вам, друзья, рассказ о знакомстве с Грин Вилла Пицца в тот весенний денек, когда мы еще помнили май теплым.

Формат посещения: быстренько перекусить с подругой.
Еда:
- Панцеротти с мясом –...

Формат посещения: быстренько перекусить с подругой.
Еда:
- Панцеротти с мясом – 148 руб.
- Салат «Редис с огурцом и яйцом –пашот» - 178 руб.
- Лимонад «Грейпфрут-корица» - 108 руб.
Итого: 434 руб.
В качестве комплимента – гриссини, то бишь хлебная соломка, как говорится, мелочь, а приятно.

Салат был прекрасен, люблю такое сочетание овощей и яиц, поэтому заказала, не раздумывая, и не ошиблась. Панцеротти с мясом – это такие мини-чебуречки. Совсем как чебуречки, только мини. Не соленые были совсем, для меня это крах. Сыпала соль из солонки прямо в начинку от безысходности. Подаются со сметанковым (вроде бы) соусом, что несомненно плюс, иначе было бы сухо. Лимонад, насыщенный вкусом обоих ингридиентов, заявленных в составе, завершил приятную трапезу.

Подруга была менее голодна и заказала американо (98 руб.) и клубничный гаспачо (168 руб.).Не отхлебнуть немного клубничного месива из такой потрясающей тарелки было бы преступлением, сами понимаете. В целом, ничего так, клубнично и сладко, но не «вау».
Персонал: если уж совсем придираться, то хостес не предложила выбрать место, хотя зал был практически пуст. А могла бы! :) В целом же, приятные молодые люди (и хостес, и официант), вежливые и шутят в тему, поэтому молодцы.
Интерьер: предварительно почитав отзывы друзей фламперов об этом месте, с удивлением обнаружила, что я чуть ли не единственная не разделяю восторга по поводу дизайна, обстановки и особенно розовой коровы. Пардоньте, но с итальянской деревушкой ( такова ведь идея?) не сложилась картинка. В остальном же отлично.