• 9 Мая, 77 — 1 этаж
  • Алексеева (ТРЦ Планета) 600 м
best_obzorka написала 4 отзыва об этом месте

Продолжим тему БИЗНЕС ЛАНЧЕЙ, ещё один из любимых бизнесов однозначно здесь...огромный выбор,отличный размер порций,качественные продукты,хорошая цена!!!
Мой БИЗНЕС ЛАНЧ состоял из салата из кальмара и овощами и пиццей тре карне,чая и морса -288 рублей,надеюсь не ошибаюсь,плюсом брала черничный пирог.
Салат вкусный,кальмара достаточно,овощей тоже,лист салата,соевая заправка,из овощей в салате помидор,болгарский перец,огурец,все хорошо сочетается,единственный минус это кальмар чуток резиновый. Пицца просто нереально вкусная,с тоненьким хрустящим тестом и офигительной начинкой из трёх видов мяса,овощей и сыра...мммммм....невозможно передать словами😂🙊и она ещё огромная,одному,точнее мне одной девочке съесть её не удалось. Черничный пирог был потрясающий,теперь понимаю почему его все советуют,ВНИМАНИЕ за...140 рублей (со скидкой) ты получаешь огроменный кусок нежнейшего пирога,который тает во рту,при этом черники очень много,именно черники,а не черничного варенья,десерт короче бомбический!!!!!!😋😋😋😋😋
У мужа был бизнес: салат Цезарь,куриный суп,отбивная из свинины с пюре,я все это поела,поэтому пару слов скажу,бизнес мужа 388 рублей. Цезарь вкусный очень,порция хорошая,суп вот не попробовала,а отбивная просто оболденная,мяско мягенькое,а панировка хрустящая,пюре нежное,порция просто огромная...
Одним словом офигенный обед,обслуживание очень быстрое,официанты приятные.Всем рекомендую!!!

Здравствуйте, julesita ! Благодарим за развёрнутый, интересный отзыв о нашем кафе! Всегда Вам рады, приходите ещё!