• 9 Мая, 77 — 1 этаж
  • Алексеева (ТРЦ Планета) 410 м

Розовая корова, как фламинго, но корова. Как пела Алёна Свиридова про розовое фламинго, так и здесь есть розовая, но корова, которая встречает людей у самого входа в Грин Вилла Пицца.

Это моё второе заведение Берривуд Фэмили, первое было Залечь на дно в Брюгге, замечательный аутентичный бар. Сюда я тоже давно хотел сходить, да времени и возможности не было. Сегодня после работы, поехал в Планету и в Ленту, посмотреть на подарок. Понял, что проголодался, решил заскочить сюда и попал на бизнес-ланч. :)
Как я уже написал вначале отзыва, гостей встречает розовая корова. Достаточно забавное явление. Возле входа, стоит администратор, которая встречает гостей и провожает за столики. Она меня проводила за столик и подала меню. Не успел я выбрать, как подошла очень милая девушка-официант Яна, и спросила, сделал ли я выбор. Я сказал, что подумаю, так как только зашёл. Она отошла, минут через 5 подошла снова и я сделал заказ. Решил выбрать Full бизнес-ланч за 338 рублей. В него входит, салат, суп, пицца или горячее, напиток, чай и хлеб. Из всех разновидностей, я выбрал салат с телячьим языком с корнишонами и жареной картошкой, овощной крем-суп с семечками и сухариками, пиццу тре-карне с ветчиной, беконом и пепперони и колу.
Забавно, что столовые приборы подаются в жестяной банке. Выглядит достаточно прикольно. Перед едой нужно мыть руки, поэтому я сходил в уборную. Понравилась раковина, она похожа на раковину из Залечь на дно в Брюгге, стиль очень похожий. :) Ну да ладно, я отвлёкся.
Приготовили всё очень быстро. Первым принесли колу, в стакане с трубочкой, затем принесли салат. Салат вкусный. Я на самом деле очень люблю говяжий язык, я даже по нему соскучился, поэтому салат мне пришёлся по вкусу. Солёные корнишоны, жареная картошка и язык, интересное сочетание на мой взгляд. Не успел я доесть салат, как принесли суп. Суп мне напомнил те супы, что мне мама готовила, когда я был маленький, нежные и вкусные. Цвет супа, оранжевый, что заставляет на подсознательном уровне, задуматься о лете. Очень позитивный, легкий, вкусный супчик. Теперь скажу о пицце. Замечательная итальянская пицца. Я хоть её и редко ем, но пицца эта мне понравилась. Во-первых, тесто тонкое и не сухое. Во-вторых, три вида мяса, для меня, мясоеда, это просто шикарно. В третьих, она сытная, несмотря на то, что выглядит маленькой.
Плюсом ещё могу выделить то, что по карте Копилка, идёт скидка 10% на основное меню, а во время бизнес-ланча, на основное меню, скидка 25%. Рекомендую сходить сюда с семьей, или на свидание, благо место, к этому располагает. Зайду ещё :)

Здравствуйте! Благодарим Вас за отзыв, непременно заходите ещё!