• 9 Мая, 77 — 1 этаж
  • Алексеева (ТРЦ Планета) 600 м
best_obzorka написала 4 отзыва об этом месте

Пришли с супругом поужинать,встретили администраторы,проводили на диванчики,по интерьеру ничего особенного,мне лично там комфортно и уютно.
КУХНЯ:мы заказывали салат с ростбифом,однозначно рекомендую😋мяско очень нежное,его достаточно много,овощи все свеженькие и болгарский перец запечённый классно сочетается с иными ингредиентами,заправка мне показалась на основе соевого соуса,поэтому салат с одной стороны сытный,но в тоже время свежий и не пресный,дальше...крем суп из зеленого горошка,однозначно рекомендую😋вкусный,соленоватый,слегка со вкусом копченостей,нет ярко выраженного привкуса гороха,дальше...пицца тре карне,однозначно рекомендую,тесто тонкое,корочка хрустит,что не мало важно не жирная,соус томатный вкусный,начинки идеальное соотношение...одним словом очень вкусно😋😋😋брали ещё фокаччу с Чесноком,мне понравилась очень,не жирная,вкусная,из десертов брали маковый сметанник и клубничный чизкейк,и то и то однозначно рекомендую😋очень нежная текстура у клубничного чизкейка,не приторно сладкий,с небольшой кислинкой,я его ещё полюбила во Фрэнки ву когда попробовала,ещё подушечка шоколадная у него очень вкусная,маковый сметанник тоже понравился,огромная порция,на двоих,нежная текстура коржей,не тяжёлый,сметаны в меру,шоколадный ганаш в тему...короче я сегодня кайфовала от каждого блюда.
ОБСЛУЖИВАНИЕ: нам весь наш заказ принесли в течении 15-20 минут...я начиталась отзывов на фоампе,думала сейчас пол вечера прождём....нет... Ничего такого и в помине не было,девочка обслуживала быстро,подходила вовремя,посоветовала по десертам...
Мы остались в восторге,однозначно будем бывать здесь чаще. Счёт за все про все составил 1200 (с копейками),красота👍👍👍👍