• 9 Мая, 77 — 1 этаж
  • Алексеева (ТРЦ Планета) 600 м

Я не часто бываю в Грин Вилла Пицца, примерно раз-два в месяц, и сегодня с подружкой проходя мимо - решили зайти, и как раз был бизнес-ланч... Девушки на входе всегда приветливые, очень приятно когда тебя так встречают.
Овощной суп с семечками вкусный, салат цезарь тоже, но ригатони были настолько пересолены, что даже мне, невероятному любителю соленого - было слишком! я подумала, может это мне так показалось, но подруга попробовав - тоже сказала, что перебор. Кроме соли я почти не чувствовала сам соус, а он вроде был вкусным. И ещё по поводу обслуживания - ожидание в полчаса - для супа и час для горячего в бизнес-ланч это многовато, я думаю. Постоянное ощущение, что про нас забыли. Официант-азиат (к сожалению, не знаю его имени) показывает, что мастерски может запомнить заказ, не записывая... а затем через полминуты возвращается спрашивая: "Вам же тальятелли?" Нет, мне ригатони...
Десерты были вкусными, как и всегда, пока все нравились, кроме клубничного чизкейка, но он просто не для меня, другим может и нравится. И я не знаю, работает ли у вас еще девушка блондинка - очень-очень светлые длинные волосы, она невероятно позитивна и дружелюбна была, хотелось бы её отметить. Но в последнее время я попадаю на неулыбчивого парня-азиата...

Заранее благодарны за обратную связь!

• Здравствуйте! Спасибо за отзыв, подскажите, пожалуйста, возвращали ли пересоленное блюдо на кухню, либо обращались ли по данному вопросу к официанту?
    Заранее благодарны за обратную связь!

• Здравствуйте, я думала об этом, но нет, мы не сказали ничего официанту, решили, что соус скорее всего уже готовый, и заново только для меня не будут же делать новый соус, когда уже и бизнес-ланч закончился. Можно возвращать блюдо, мне его заменят в случае, если с ним будет что-то не так?

• Добрый вечер! Ещё раз здравствуйте, конечно же, в рамках политики гостеприимства нашей компании (да и вообще, обычного человеческого гостеприимства) наши сотрудники настроены на решение подобных ситуаций исключительно в пользу гостя, и никак иначе. В таких случаях, пожалуйста, не стесняйтесь указывать на не устраивающие Вас вещи, любой проходящий мимо, либо обслуживающий Вас сотрудник, заменит Вам не только соус, но и блюдо целиком, даже если Вы выберите другое блюдо, это будет за наш счёт. Нам очень важно, чтобы наши гости уходили от нас с желанием вернуться к нам снова!
    С уважением, "Грин Вилла Пицца"!