• 9 Мая, 77 — 1 этаж
  • Алексеева (ТРЦ Планета) 410 м

Любим бывать у Вас на бизнес -ланче. Очень приятная обстановка, негромкая музыка , вкусная еда и доступные цены.Удобные диванчики( из паллет), необычные светильники и , конечно, розовая буренка создают атмосферу необыкновенную.Нельзя не отметить персонал-приветливая хостес на входе;вежливые , опрятные,приятные в общении официанты(привет вашей мужской половине-мне как-то на них везет)девчонки, я думаю не хуже, но не попадаю я к ним никак:)

Молодцы так держать!Удачи Вам и процветания!И , может быть , обновления меню бизнес-ланча:)

С уважением, "Грин Вилла Пицца"!

• Здравствуйте! Благодарим Вас за отзыв, за тёплые слова в наш адрес! Конечно же обновления не "за горами", и не только бизнес-ланча, так что ждём Вас в гости!

С уважением, "Грин Вилла Пицца"!