• 9 Мая, 77 — 1 этаж
  • Алексеева (ТРЦ Планета) 410 м

Внешний вид заведения, как внутри, так и снаружи довольно интересный. Место отлично предназначено для посиделок с компанией (в моем случаи), так и тет - а - тет. Мест много и с тем учетом, что мы пришли в вечер субботы, куда нам сесть не составило проблемы. Большое впечатление произвело то, что открытая кухня, ты видишь то, как тебе готовят пиццу: тесто крутят, подбрасываюсь и на это очень интересно смотреть. Играет тихо музыка, что не мешает беседе. Скажу честно, весь вечер залипала то на потолок, то на стол, то на как обустроены диванчики. 5/5

Обслуживание, кхм, может нам такой официант попался? В начала она всех любезно обслужила, приняла заказ, принесла нам все наши пиццы/напитки. Претензий не было, но вот дело дошло до оплаты чеков, оплатив мы ждали сдачу, девушка прошла мимо нашего стола, даже не посмотрев на нас швырнула это ведёрко со сдачей, вот честно, все настроение и впечатление подпортил этот жест. Настоятельно советую провести беседу.
Что мы имеем?
+быстрое обслуживание. правда - огромный плюс.
-поведение официанта.

И теперь к самой пицце и напиткам. Пицца вкусная, спору нет, но к сожалению я не увидела вегетарианскую и мне пришлось взять пепперони(выковыривать мясо).Тесто тонкое и хрустящие, я люблю такое тесто, начинки достаточно, тонкие слои соусов, что не перебивают вкус от самой пиццы. Довольно сытная. Напитки: мои друзья взяли пиво, молочный коктейль и я взяла лимонад.
*Пиво - вкусное по словам молодого человека.
*Молочный коктейль - друг был в восторге.
*Лимонад - взяла себе и это было самое лучшее, что я пила! Название не вспомню, что - то там маракуйя. любителей лимонад, я всем советую!

Впечатление в целом 4/5, придём ещё раз, это точно.

С уважением, "Грин Вилла Пицца"!

• Здравствуйте! Благодарим за отзыв, подскажите, пожалуйста, кто Вас обслуживал? Это поможет нам более адресно провести беседу с сотрудником.
    С уважением, "Грин Вилла Пицца"!