• 9 Мая, 77 — 1 этаж
  • Алексеева (ТРЦ Планета) 410 м

Заглянули с мужем- наслушавшись какое это чудесное место) но итог не однозначный!

1) К официанту нет вопросов: милая, быстрая девушка принесла обычное и фитнес-меню))

Своевременно все убирала и приносила!

2) Интерьер приятный, я очень хотела есть поэтому -удобство наше всё!

3) вот с кухней сложнее! Мой любимый суп пюре грибной ТАК аппетитно и...

Своевременно все убирала и приносила!

2) Интерьер приятный, я очень хотела есть поэтому -удобство наше всё!

3) вот с кухней сложнее! Мой любимый суп пюре грибной ТАК аппетитно и многообещающе выглядел, что съев первую ложку стало обидно. Ребят у вас излишки муки что-ли на кухне? Грибного вкуса почти нет, только клейстер(( Салат с росбифом вполне на 4+, А дальше десерт с вишней! Точно такой же делают в окее, прЯм один в один, только нет вишенки для украшения со льдом внутри!! И цена в 3 раза меньше(( и апофеоз "чудесного" обеда кофе, ну как кофе😁 судя по вкусу моего Латте, чью-то кружку ополоснули теплой водой! Фу-фу-фу!

В итоге, хочу прийти попробовать фитнес-меню, но в целом откровенно пахнет халтурой на кухне😜

С уважением и надеждой на обратную связь, "Грин Вилла Пицца"!

• Добрый день! Спасибо, что пишите, заинтересовал Ваш отзыв и хотим, в целях улучшения качества предоставляемых нами услуг, хотим попросить Вас уточнить дату и время Вашего визита к нам, а также, если припомните, кто Вас обслуживал.

С уважением и надеждой на обратную связь, "Грин Вилла Пицца"!

• Green Villa Pizza, нас обслуживала хрупкая темненькая девушка, столик 3 вроде, если идти от "телеги" вглубь по правую руку. Было это в воскресенье 18 часов.

• Благодарим за обратную связь! Информацию передали нашему шеф повару, проведём работу в данном направлении. Сожалеем, что разочаровали Вас и надеемся, что в Ваш следующий визит всё будет на более высоком уровне. Ждём Вас в гости!

• А мне там нравится.. Если бы я писал отзывы, то написал бы еще один положительный....

• да жалко что вы не пишете, чем больше реальных мнений тем достовернее рейтинг;)