• 9 Мая, 77 — 1 этаж
  • Алексеева (ТРЦ Планета) 410 м
Sari написала 3 отзыва об этом месте

Видимо это был все же последний раз, надежды не оправдались.
1. На фото панини с рыбой. Себестоимость его рублей 50. 200р за обслуживание и сборку, за эти деньги можно было бы хотя бы распределить равномерно сыр по булке, рыбу и листья салат. 70% в булке это листья, в самом углу забит сыр толстым слоем (что когда кусаешь, кажется что взял в рот ложку сыра просто) и тоненькая рыбка. Укусить все вместе одним укусом нереально.
2. Панцеротти с мясом. Мясо внутри было сырое, красное. Заменили. В одном из заведений города у нас была подобная ситуация, мы получили извинения и комплимент от кафе, здесь же просто заменили и все, как будто, так и должно было быть.
3. Ньокки с тыквой. Сверху жутко соленый то ли сыр, то ли приправа. Сами ньокки вообще без вкуса, не то, что вкуса тыквы там нет, там даже соли нет. Люблю тыкву, но здесь её не было даже запаха.
Звездочка за чай и интерьер. Желаю удачи.

Номер телефона по которому мы будем ждать Вашего звонка: 89135579497

• Добрый день! Спасибо за отзыв, будем разбираться. Действительно отработали, мягко говоря странно и неспецифично для наших стандартов. Обязательно разберёмся. Хотели бы с Вами связаться для того чтобы урегулировать данную ситуацию и принести свои извинения. Подскажите, пожалуйста, какого числа Вы посещали наше заведение?
    Номер телефона по которому мы будем ждать Вашего звонка: 89135579497

• 12 марта, вечер, официант - парень азиатской внешности.

• Благодарим за помощь и обратную связь. И, всё таки, хотим с Вами связаться, дабы загладить свою вину.
    С уважением, управляющий "Грин Вилла Пицца"!